Kommende Ansetzungen
Tag Datum Zeit Nr_DFB Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort SR SRA1 SRA2 Ergebnis Info G-SR G-SRA
Sa 04.01.2020 13:00 070 001 262 FS/H/B-FS Glashütte 1. 5. Stadtwerke Norderstedt Cup Sporthalle Gemeinschaftsschule Ossenmoorpark Schulz-Greco

9 Spiele 6,50 € 0,00 €
Sa 04.01.2020 10:30 070 008 419 FS/DJ/B-FS Eintracht Norderstedt 1.D (A1) Hallenmasters D-Jugend Schulzentrum Nord Moorbekhalle A, Norderstedt Nitschke



14,50 € 0,00 €
Sa 04.01.2020 14:30 070 010 349 FS/DJ/K-FS Eintracht Norderstedt 3.D (A2) Hallenturnier D-Jugend Schulzentrum Nord Moorbekhalle B, Norderstedt Balzer HSV
14,50 € 0,00 €
Sa. 04.01.2020 10:31 070 008 419 FS/DJ/B-FS Eintracht Norderstedt 1.D (A1) Hallenmasters D-Jugend Schulzentrum Nord Moorbekhalle A, Norderstedt Niedorf



0,00 € 0,00 €
So 05.01.2020 10:30 070 008 421 FS/DJ/B-FS Eintracht Norderstedt 1.D (A1) Hallenmasters D-Jugend Schulzentrum Nord Moorbekhalle A, Norderstedt Balzer Hadnadjev Sharaf HSV
14,50 € 0,00 €
So 05.01.2020 14:30 070 010 350 FS/DJ/K-FS Eintracht Norderstedt 3.D (A2) Hallenmasters D-Jugend Schulzentrum Nord Moorbekhalle B, Norderstedt Balzer Hadnadjev Sharaf HSV
14,50 € 0,00 €
So 05.01.2020 12:00 070 015 317 FS/FJ/K-FS Eintracht Norderstedt 4.F (J3) Concordia 7.F (J3) Garstedt 4/Klf. ? FairPlay
13,50 € 0,00 €
Sa 11.01.2020 14:00 070 020 226 FS/CJ/L-FS Victoria 1.C (J1) Walddörfer 1.C (J1) Lokstedter Steindamm 52 Pl. 1 Ahlers

6,50 € 0,00 €
So 12.01.2020 10:45 070 014 153 FS/AJ/L-FS Eimsbüttel 2.A (J1) Germania 1.B (A1) Hoheluft Mohamed-Busairy Ahlers

6,50 € 0,00 €
Sa 18.01.2020 13:00 070 012 148 FS/BJ/L-FS HEBC 1.B (A1) SV Eichede Reinmüller-Platz 1 Ahlers

6,50 € 0,00 €
Sa 18.01.2020 12:00 070 010 341 FS/DJ/K-FS Eintracht Norderstedt 3.D (A2) Victoria 3.D (A2) Garstedt 3 Nitschke

14,50 € 0,00 €
So 19.01.2020 12:00 070 008 320 FS/DJ/B-FS Eintracht Norderstedt 1.D (A1) SG Breitenburg Garstedt 3 Spincke

14,50 € 0,00 €
So 19.01.2020 11:00 090 006 056 FS/CJ/R-FS Niendorfer TSV Odense BK U15 Bondenwald Leitmont Kopmann Kunkel

18,00 € 26,00 €
So 26.01.2020 11:30 033 021 016 BBZL 01 Alstertal-Langenhorn 1.B (A1) Stapelfeld 1.B (A1) Hermann Löns-Pl. Schulz-Greco

18,50 € 0,00 €
Sa 01.02.2020 11:00 070 008 358 FS/DJ/B-FS Eintracht Norderstedt 2.D (J1) SSC Hagen Ahrensburg Garstedt 3 Stapelfeldt

14,50 € 0,00 €
Sa 01.02.2020 16:30 033 008 082 JBLL 02 Sternschanze 2.B (J1) Lurup 2.B (J1) Sternschanze Ahlers

18,50 € 0,00 €
Sa 01.02.2020 12:00 033 001 116 JAOL 01 Victoria 2.A (A1) Concordia 1.A (A1) Lokstedter Steindamm 52 Pl. 1 Schulz-Greco

21,50 € 37,00 €
So 02.02.2020 15:00 070 001 183 FS/H/B-FS Sternschanze 2. Hammonia 1. Sternschanze Poppke Y. Fischer Ahlers

6,50 € 0,00 €
So 02.02.2020 17:00 033 002 165 JAOL 02 Victoria 1.A (J1) Germania 1.A (J1) Stadion Hoheluft Niedorf O. Fischer Mendis

21,50 € 37,00 €
So 02.02.2020 13:00 070 002 588 FS/H/K-FS Glashütte 2. Rahlstedt 5. Glashütte 2 Stapelfeldt

6,50 € 0,00 €
So 02.02.2020 11:00 070 008 379 FS/DJ/B-FS Eintracht Norderstedt 2.D (J1) Paloma 2.D (J1) Garstedt 3 Nitschke

14,50 € 0,00 €
Mi 05.02.2020 20:00 090 005 072 FS/AJ/R-FS Eimsbütteler TV Süderelbe 1. Hoheluft Niedorf Schulz-Greco Mendis

18,00 € 26,00 €
Sa 08.02.2020 11:30 070 001 185 FS/H/B-FS Niendorf 3. HEBC 2. Bondenwald Niedorf O. Fischer Mendis

6,50 € 0,00 €
Sa 08.02.2020 11:00 090 005 067 FS/AJ/R-FS Eimsbütteler TV Hamburger SV Hoheluft Poppke Stapelfeldt Y. Fischer

18,00 € 26,00 €
Sa 08.02.2020 13:00 033 004 081 JALL 03 Harksheide 1.A (J1) Union Tornesch 2.A (J1) collatz+schwartz Sportpark Karg, A

21,50 € 0,00 €
Sa 08.02.2020 14:00 070 008 404 FS/DJ/B-FS Eintracht Norderstedt 1.D (A1) Halstenbek-Rellingen 1.D (A1) Garstedt 3 Nitschke

14,50 € 0,00 €
So 09.02.2020 12:00 070 010 327 FS/DJ/K-FS Eintracht Norderstedt 3.D (A2) Wellingsbüttel 2.D (A2) Garstedt 3 Nitschke

14,50 € 0,00 €
So 09.02.2020 11:00 033 009 111 JCOL 01 Glashütte 1.C (A1) Lohbrügge 1.C (A1) Glashütte 2 O. Fischer

18,50 € 0,00 €
Do 13.02.2020 20:00 070 001 190 FS/H/B-FS Glashütte 1. Eilbek 1. Glashütte 1 Schulz-Greco O. Fischer Jakel

6,50 € 0,00 €
Fr 14.02.2020 19:45 070 001 211 FS/H/B-FS GW Eimsbüttel 1. HEBC 2. Tiefenstaaken Dammaß Gegalski O. Fischer

6,50 € 0,00 €
So 16.02.2020 14:00 070 002 818 FS/H/K-FS HSV IV Harksheide 2. Paul-Hauenschild-Plätze 6 Schulz-Greco Jakel Stapelfeldt

6,50 € 0,00 €
Sa 22.02.2020 11:30 033 008 073 JBLL 02 Victoria 2.B (J1) Farmsen 1.B (J1) Lokstedter Steindamm 52 Pl. 1 ?

18,50 € 0,00 €
So 23.02.2020 10:00 031 011 226 K 04 Sporting Clube 1. Viktoria Harburg 1. Kesslau-Platz ? 1 2

23,50 € 39,00 €
So 23.02.2020 10:30 070 001 282 FS/H/B-FS HEBC 2. Hansa 11 1. Reinmüller-Platz 1 ? 1 2

6,50 € 0,00 €
So 23.02.2020 11:00 033 009 097 JCOL 01 Glashütte 1.C (A1) Süderelbe 1.C (A1) Glashütte 2 ?

18,50 € 0,00 €
So 01.03.2020 11:00 031 022 193 KK 07 Germania 1. Alsterbrüder 3. Schnelsen 1 ?

21,50 € 0,00 €
So 01.03.2020 16:00 031 023 200 KK 08 HSV VI Concordia 3. Paul-Hauenschild-Plätze 6 ?

21,50 € 0,00 €
Fr 13.03.2020 20:00 031 112 124 AL 02 Ilinden 1.AH Alstertal-Langenhorn 1.AH Glashütte 1 Schulz-Greco

0,00 € 0,00 €
Sa 04.04.2020 11:30 070 008 302 FS/DJ/B-FS Eintracht Norderstedt 1.D (A1) Feldturnier D-Jugend bis 15:00 Uhr Garstedt 3 ?

14,50 € 0,00 €